Lot en vermeil >800 millièmes comprenant :
-... Lot 26
résultat :
Estimation :
- Six fourchettes à entremet
- Six cuillères à entremet
- Six petites cuillères
Poids total : grammes
1798 - 1809
Monogrammé
Coq département avec un 2 devant les pattes attention les petites cuillère