Verseuse en argent 950 millièmes, la panse à décor... Lot 29
résultat :
Estimation :
Verseuse en argent 950 millièmes, la panse à décor de godrons, le bec verseur à décor d’un poisson, manche en bois noirci
Manque le couvercle
Poids brut : 637 grammes
1809 - 1819
Poinçon coq