Partie de ménagère en argent 950 millièmes à décor... Lot 36
résultat :
Partie de ménagère en argent 950 millièmes à décor floral stylisé monogrammé comprenant:
Douze cuillères à entremets
Trois fourchettes à entremets
Poids :
Poinçon Minerve