Partie de ménagère en argent 950 millièmes à décor... Lot 39
résultat :
Partie de ménagère en argent 950 millièmes à décor végétal stylisé, monnogrammée comprenant :
dix fourchettes (ancien lot 15 inventaire
Six cuillères ancien lot 17 inventaire)
Sept fourchettes à entremets (ancien lot 27 inventaire)
Neuf cuillères à entremet ancien partie du lot 16 inventaire)
Trois petite cuillères (partie du lot 27 inventaire)
Orfèvre : Robert LINZELER
Poids total :
Poinçon Minerve