Lot n° 39

résultat :

Partie de ménagère en argent 950 millièmes à décor végétal stylisé, monnogrammée comprenant : dix fourchettes (ancien lot 15 inventaire Six cuillères ancien lot 17 inventaire) Sept fourchettes à entremets (ancien lot 27 inventaire) Neuf cuillères à entremet ancien partie du lot 16 inventaire) Trois petite cuillères (partie du lot 27 inventaire) Orfèvre : Robert LINZELER Poids total : Poinçon Minerve