Lot en argent > 800 millièmes comprenant :
-... Lot 41
résultat :
Estimation :
- Douze fourchettes à poisson
- Douze couteaux à poisson
Poinçon :
Couteaux : Poinçon Mercure, premier titre
Fourchettes : Poinçon Mercure, deuxième titre
Poids total : 1 390 grammes