Lot n° 100

résultat :
Estimation :

Collier en or jaune 18K (750 millièmes) en chute à décor de filigranes et sphères Poids brut : 123,3 grammes Dans un écrin monogrammé « J.P. » Attention : nous signalons que les deux petites attaches de part et d’autre du fermoir sont en or jaune 14K (585 millièmes)