Bague "Bonbon" en or blanc 18K (750/oo) sertie... Lot 10
résultat :
Estimation :
Bague "Bonbon" en or blanc 18K (750/oo) sertie griffes d'un rubis taillé en cabochon calibrant 3.60 cts environ, épaulé d'une ligne de 2 x 3 diamants taille baguette calibrant ensemble 0.10 ct. TDD 54. Poids brut : 4.1 g environ.