Pierre BOUVET (1937-1976), "Bords de la Mayenne"... Lot 18
résultat :
Estimation :
Pierre BOUVET (1937-1976), "Bords de la Mayenne" 58, huile sur toile signée et datée en bas à droite, 54 x 65 cm.
* Ancien conservateur du Musée de Laval.