Important vase de forme balustre, porcelaine émaillée... Lot 21
résultat :
Estimation :
Important vase de forme balustre, porcelaine émaillée bleue et rehauts d'or à décor de bouquets de fleurs en huit réserves, anses rocailles, travail italien du 20ème siècle, H. 37 cm (petite égrenure à l'intérieur du col).