D'après WARHOL, "Marilyn, fond orange", reproduction,... Lot 25
résultat :
Estimation :
D'après WARHOL, "Marilyn, fond orange", reproduction, épreuve en couleur sur papier Arches, signée dans la planche, numérotée 62/150 dans la marge, timbre sec de l'éditeur "Art Print Edition", 38 x 28 cm. Présentée avec son certificat.