Lot n° 28

Estimation :

PARIS : Ensemble en porcelaine émaillée et rehauts d'or comprenant une tasse et sa soucoupe ; une tasse et un vase de forme Médicis, divers décors, H. 13 cm environ (petits éclats, fêle et une restauration).