Bague "Jonc feuillagé" en or blanc 18K (750/oo)... Lot 34
résultat :
Estimation :
Bague "Jonc feuillagé" en or blanc 18K (750/oo) ornée au centre d'un diamant taille moderne serti clos, calibrant 0.30 ct environ, épaulé de 4 émeraudes taillées en poire et de 4 émeraudes rondes. Lar. motif : 8 mm. TDD 58. Poids brut : 6.85 g environ.