Karima KHAOUANI ALLERME (XXe), "Cercles vertueux",... Lot 38
résultat :
Estimation :
Karima KHAOUANI ALLERME (XXe), "Cercles vertueux", acrylique sur toile signée du monogramme de l'artiste en bas à droite, 75 x 100 cm (sans encadrement).