Anonyme (XIXe-XXe), "La Renommée"", sujet en bronze... Lot 39
résultat :
Estimation :
Anonyme (XIXe-XXe), "La Renommée"", sujet en bronze à patine brune, présentée sur un socle en marbre noir, H. 31 cm (manque un élément en partie haute, quelques éclats au marbre).