Germaine MORE (1903), "Marchande de quatre saisons",... Lot 44
résultat :
Estimation :
Germaine MORE (1903), "Marchande de quatre saisons", patel et gouache sur papier, signé en bas à droite, 27 x 20.7 cm (Provenance : Fonds d'atelier Germaine Moré)