CHOULANT (Ludovicus) Bibliotheca Médico-Historica,... Lot 31
résultat :
Estimation :
Lipsiae, Engelmann, 1842.
Grand in-8, dem. reliure du temps, le dos lisse orné.
Documentation de tout premier ordre, devenue introuvable.