Lot n° 509

Coq et faisan.

résultat :
Estimation :

Deux animaux miniatures en argent gravé. Poinçonnés chacun au titre de 925/000. Le coq signé de l’orfèvre Camusso. Longueur : 9 et 13,5 cm. Poids total : 253 g.