Lot n° 511

Angelo Schiavon (Orfèvre).

résultat :
Estimation :

Douze couteaux et douze fourchettes à poisson. Manche mouluré. Argent. Poinçon au titre 800/ et poinçon de l’orfèvre. Poids total : 1,37 kg.