Lot n° 518

Bernard Buffet (d’après).

résultat :
Estimation :

Panda (1974). Gravure à l’eau-forte sur argent au premier titre (925/). Diamètre : 20 cm. Poids : 210 g. Poinçon. Boîte d’origine.