Lot n° 530

résultat :
Estimation :

D’époque Victorienne. En forme d’huître posée sur un rocher. Métal argenté. Angleterre. Poinçonné du Registry of Design à la date du 28 janvier 1875. Longueur : 14 cm. Condition: Bel état.