Lot n° 539

Lot de couverts en argent.

résultat :
Estimation :

Six fourchettes, six couteaux et quatre petites cuillères à spatule recourbée. Argent. Poinçons sterling. Lame des couteaux en inox. Poids brut total : 680 g.