Lot n° 546

Paire de saupoudreuses balustre.

résultat :
Estimation :

Sur piédouche mouluré. Couvercle repercé à côtes torses. Argent. Poinçon sterling (925/000). Hauteur : 14 cm. Poids : 310 g.