Lot n° 547

résultat :
Estimation :

A galerie godronnée et lèvre ornée de coquilles. Métal argenté. Angleterre. Début du XIXe siècle. Poinçon de T. & J. Creswick. Précédemment acquise chez Shrubsole, London en 1972.