Lot n° 12

résultat :
Estimation :

Baron Francisco (1931-2006) : Sculpture vers 1975, articulée en bronze à 3 patines : brune, antique et dorée, "Caballo Ingles", dessin et texte gravés sur le socle, 25/100, signé sur le socle Baron, H : 38 et 45,5 , L : 34 et 52, P : 15 cm