Errö (1932) : Aquagravure avec gauffrage sur papier... Lot 42
résultat :
Estimation :
Errö (1932) : Aquagravure avec gauffrage sur papier épais +/- 4 mm, portrait "A moi", signée en bas à droite, numérotée E.A. (Epreuve d'artiste) 10/20, datée 2015, dim : 76,5 x 52,5 cm. Encadrement Schleiper sous double feuilles de verre