Errö (1932) : Aquagravure avec gauffrage sur papier... Lot 43
résultat :
Estimation :
Errö (1932) : Aquagravure avec gauffrage sur papier épais +/- 4 mm, portrait "Say-just Yes.", signée en bas à droite, numérotée E.A. (Epreuve d'artiste) 6/20, datée 2013, dim : 74,5 x 54,5 cm. Encadrement Schleiper sous double feuilles de verre