Collier "ras-de-cou" de perles de culture semi-baroques... Lot 46
résultat :
Estimation :
Collier "ras-de-cou" de perles de culture semi-baroques en chûtes, le fermoir en or blanc et platine (poinçon mixte). Poids brut : 17g95. Long : 46.5 cm. (fil cassé).