Jean-Emile PUIFORCAT (1897-1945). Grand Coupe-papiers,... Lot 5
résultat :
Estimation :
Jean-Emile PUIFORCAT (1897-1945). Grand Coupe-papiers, le manche en argent fourré à décor dans le style de La Restauration, la lame en argent (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçon d'orfèvre). Poids : 61g15. Long : 24.5 cm. En coffret d'origine.