Bracelet en argent articulé (925 millièmes) orné... Lot 40
résultat :
Estimation :
Bracelet en argent articulé (925 millièmes) orné de onze tanzanites taillées en cabochon en serti clos alternées de maillons rectangulaires à godrons.
Fermoir ressort.
P. Brut: 19,5 g.
(Longueur réglable).