Petit miroir à fronton et à parecloses en bois... Lot 305
résultat :
Estimation :
Petit miroir à fronton et à parecloses en bois sculpté et stuqué, le fronton orné d'un instrument de musique sur fond de rinceaux
Travail du XVIIIème siècle
H. : 64 cm.
L. : 35,6 cm.