Lot n° 33

Estimation :

Collier et pendentif en argent (925 millièmes) ajouré à décor d’arbre habillé d'améthystes et petites topazes blanches facettées. P. Brut: 5,8 g. Longueur de la chaine: 4 cm environ. Diamètre du pendentif: 2,2 cm environ.