Henry PONTOY (1888-1968)
Village dans l'Atlas... Lot 20
résultat :
Estimation :
Henry PONTOY (1888-1968)
Village dans l'Atlas enneigé
Gouache et fusain
Signé en bas au milieu
A vue : 52 x 36 cm
Provenance :
Vente Tajan, 30 novembre 2009, n°210