Choukara d'officier
Maroc, Première moitié du... Lot 31
résultat :
Estimation :
Choukara d'officier
Maroc, Première moitié du XXe siècle
Cuir brun brodé de fils d'argent à l'intérieur, et de pièce de velours, à décor floral.
38 x 28 cm fermé. Ouvert L. 74 cm