Lot n° 201

résultat :
Estimation :

Paire de fibules à la "patte d'oie" Maroc, XIXe siècle En argent moulé et ciselé, avec sa quadruple chaîne. H. d'une fibule :16 cm. L. totale : 77 cm. P.B. 276g.