Lot n° 7

Estimation :

VUE PERSPECTIVE DU GRAND PONT DE BORDEAUX dessiné sur les lieux par A. Guillet, peintre dessinateur. Gravé par Lerouge. Eau-forte rehaussée d'aquarelle. A vue : 36 x 57 cm. Etat correct.