VUE PERSPECTIVE DU GRAND PONT DE BORDEAUX
dessiné sur les lieux par A. Guillet, peintre dessinateur.
Gravé par Lerouge.
Eau-forte rehaussée d'aquarelle.
A vue : 36 x 57 cm.
Etat correct.