Lot n° 41

Estimation :

JUDAICA, XXe siècle, réunion comprenant quatre étuis à Méguila cylindrique, les extrémités en ombilic, en argent à décor de rinceaux . Poids : 633 g. On joint un flacon en argent à décor ajouré de rinceaux percés et un élément conique.