Hortensienblüte als Vase / A hydrangea blossom... Lot 104982
résultat :
Estimation :
Hortensienblüte als Vase / A hydrangea blossom as vase, Royal Copenhagen, ab 2008
Matériau : porcelaine, discrètement peinte, émaillée,
Marque : cachet vert et marque ondulée bleue,
N° de modèle : 135,
Décor : Fleur d'hortensia plastique, peinte en vert clair,
Hauteur : 12 cm,
état : bon, comme neuf, pas de chips ni de restauration