Lot n° 104982

résultat :
Estimation :

Hortensienblüte als Vase / A hydrangea blossom as vase, Royal Copenhagen, ab 2008 Matériau : porcelaine, discrètement peinte, émaillée, Marque : cachet vert et marque ondulée bleue, N° de modèle : 135, Décor : Fleur d'hortensia plastique, peinte en vert clair, Hauteur : 12 cm, état : bon, comme neuf, pas de chips ni de restauration