VAL SAINT-LAMBERT dans le goût de, petit vase... Lot 25
résultat :
Estimation :
VAL SAINT-LAMBERT dans le goût de, petit vase balustre en cristal taillé polychrome. Hauteur 13 cm. Noter un petit accident sur la lèvre et au niveau de la base du vase.