Lot de trois chaises en acajou de style Louis... Lot 27
résultat :
Estimation :
Lot de trois chaises en acajou de style Louis XV, couverte rouge à motifs en damassé de feuilles de vigne, pieds antérieurs galbés, pieds postérieurs en sabre, dossiers galbés, ép. XIXème siècle, (accident au niveau de la ceinture de l'une des chaises).