Lot n° 34

Estimation :

Miroir de style Louis XVI médaillon biseauté et son encadrement en bois mouluré, sculpté et doré à la bronzine, décor de perles et de raies de cœur sur l'ensemble du cadre, en partie haute et basse des cartouches de branchages en rubanés. dim. 100 X 80 cm.