LALIQUE France.
Deux flacons de parfum, modèle... Lot 352
résultat :
Estimation :
LALIQUE France.
Deux flacons de parfum, modèle "Chèvrefeuille", en cristal moulé pressé et satiné.
Le plus large portant une signature gravée Lalique France et numéroté L0397
H_11,5 cm et 12 cm
éclat à la base pour le plus étroit.