Jacob PETIT (1796-1868), dans le goût de : Coupe... Lot 8
résultat :
Estimation :
Jacob PETIT (1796-1868), dans le goût de : Coupe à anses en porcelaine à décor d'une scène galante et d'un bouquet de fleurs. H : 23 - L : 38 cm. Accidents et manques.