Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Bureau en noyer mouluré et sculpté à deux tiroirs latéraux et un tiroir dans sa partie centrale, montant des piètements entièrement sculpté à motif arborescent. Plateau gainé en partie de cuir, vers 1900. 130X86X72