Lot n° 10

résultat :
Estimation :

École française du début du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant Figurine en bronze doré sur un socle en marbre blanc à frise de perles en bronze doré. Haut. 7,3 cm. Haut. totale 12,4 cm. (petites usures à la patine) Expert : Cabinet Sculpture et Collection.