Hugo VAN DER GOES (c.1420-1482) (d'après) Imposante... Lot 72
résultat :
Estimation :
Hugo VAN DER GOES (c.1420-1482) (d'après) Imposante huile sur panneau "La mise au tombeau" école Anversoise fin XVème
Poids: 10.00 kg
Région: Belgique
Dimensions: hors cadre h=930mm x L=1220mm cadre h=1170 x L=1460mm
Auteur/artiste: Hugo VAN DER GOES
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage