Toussaint Ambrogiani d'ORCINO (1913-1986)
L'arlésienne... Lot 67
résultat :
Estimation :
L'arlésienne 4 d'Alphonse Daudet
Editions d'art les heures claires 1967
Lithographie originale d'une suite sur soie
signée au crayon
tirage de l'Edition sur soie: 50 exemplaires
Dimensions : 28 X 38 cm
conditions : non encadré, excellent état Hauteur : 38 cm / Largeur : 28 cm