The penitent Mary Magdalene, after Anton Raphael... Lot n° 84
résultat :
Estimation :
La pénitente Marie-Madeleine, d'après Anton Raphael Mengs, XVIIIe siècle, huile sur toile, 89 x 111 cm.
École allemande, d'après Anton Raphael Mengs (1728-1779).