VERHEYDEN Isidore (1846 - 1905)
Huile sur toile... Lot 13
résultat :
Estimation :
Huile sur toile "Chemin animé dans un village enneigé". Signé en bas à gauche Is. Verheyden. Ecole belge. Dim.:+/-45,7x72,3cm.