FOLON Jean-Michel (1934 - 2005)
"Offrande" en... Lot 21
résultat :
Estimation :
"Offrande" en bronze à patine brune. Signé et daté sur la base Folon 1.1.2000. Numéroté 217/400 et porte le cachet de fondeur Bronze Romain Barelier. Travail belge. H. : +/- 11 cm.