DE BRAEKELEER Ferdinand I (1792 - 1883)
Huile... Lot 25
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau "La conversation". Signé en bas à gauche ainsi qu'au dos Ferdinand de Braekeleer et daté 1875. Ecole belge. Voir au dos une trace de cachet à la cire rouge. Dim.:+/-44,3x32,7cm.